• Bordeaux
  • Lille
  • Lyon
  • Marseille
  • Monaco
  • Nantes
  • Paris-SG
  • Saint-Etienne
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Liverpool
  • Manchester C.
  • Manchester U.
  • Tottenham H.
  • Athl. Bilbao
  • Atl. Madrid
  • FC Barcelone
  • Real Madrid
  • Valence CF
  • Fiorentina
  • Inter Milan
  • Juventus
  • Lazio Rome
  • AC Milan
  • Napoli
  • AS Roma
  • Bayern M.
  • Bor-Dortmund
  • Bor. M'Gladbach
  • VfL Wolfsburg
Coupe de France
2017-18
(7e tour)
Vendredi 10 novembre
18h30
Noeux-les-Mines (R2)
Lens (2)
Samedi 11 novembre
14h00
FC Agglo Troyes (R1)
Valenciennes (2)
14h00
La Tour Saint-Clair (R2)
Gueugnon (N3)
14h30
Douarnenez (R2)
Lorient (2)
15h00
Tournefeuille (R2)
Niort (2)
15h00
Lusitanos Saint-Maur (N2)
Aubervilliers (N3)
16h00
Villefranche FC (N2)
Sochaux (2)
16h00
Feignies Aulnoye (N3)
AS Excelsior (Réunion) (R1)
16h00
Amnéville (N3)
Schiltigheim (N2)
17h00
Hazebrouck (R1)
Quevilly-Rouen (2)
17h00
Chamalières FC (N3)
Auxerre (2)
17h00
Forbach (R1)
Nancy (2)
17h00
Entente SSG (N1)
AS Lössi (Nlle-Calédonie) (R1)
17h00
Feurs (R2)
Lyon-Duchère (N1)
18h00
AF Vire (R1)
Chambly (N1)
18h00
Moulins-Yzeure (N2)
Clermont (2)
18h00
Saint-Brieuc (N2)
Geldar Kourou (Guyane) (R1)
18h00
Epinal (N2)
CS Le Moule (Guadeloupe) (R1)
18h00
Romorantin (N2)
Diables noirs Combani (Mayotte) (R1)
18h00
Annecy (N2)
Grenoble (N1)
18h00
Concarneau (N1)
Golden Lion Saint-Joseph (Martinique) (R1)
18h00
Stade Pontivyen (R1)
Laval (N1)
18h30
Balma (N3)
Les Herbiers (N1)
18h30
Cambrai (R1)
Dunkerque (N1)
19h00
Seyssinet-Pariset (R2)
Bourg-en-Bresse (2)
19h00
Avoine OCC (N3)
Châteauroux (2)
20h00
Stade Ygossais (R3)
Paris FC (2)
21h00
ASE Matoury (Guyane) (R1)
Avranches (N1)
Dimanche 12 novembre
00h00
Club Colonial de Fort-de-France (Martinique) (R1)
Belfort (N2)
02h00
AS Tefana (Polynésie) (R1)
Rodez (N1)
12h00
AJ Petite-Île (Réunion) (R1)
Beauvais (N2)
14h00
Saint-Amand FC (N3)
AC Ajaccio (2)
14h00
Evreux (N3)
Le Havre (2)
14h00
Cagnes-Le Cros (R2)
GFC Ajaccio (2)
14h00
Feytiat CS (N3)
Cholet (N1)
14h00
Chantilly (R1)
Racing Colombes (N3)
14h00
Les Ulis (N3)
Boulogne (N1)
14h00
Albères-Argelès (R1)
Endoume (N3)
14h30
Geispolsheim (R2)
Reims (2)
14h30
Argentonay (R2)
Tours (2)
14h30
Mont-Pilat (D1)
Andrézieux-Bouthéon (N2)
15h00
FC Chartres (N2)
Orléans (2)
17h00
Pledran (R2)
Brest (2)
20h45
Nîmes (2)
Marseille Consolat (N1)
Foot123
Information
Envoie ce lien à tous tes amis :
Fermer